| Peso | 64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 52 × 86.6 cm |
| Color | blanco |
| Capacidad de agua: | 10.6 litros |
| Peso del lavamanos: | 64 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% < 20 cm ± 5% > 20 cm |
| Tipo de montaje: | montado al piso |
| Distancia perforaciones: | para monomando |
LAVAMANOS EMPIRE COLUMNA


