| Dimensiones | 76.2 × 43 × 65 cm |
|---|---|
| Color | blanco, bone, white, black |
| Consumo de agua: | 4.1 y 6 litros |
| Peso del inodoro: | 33.2 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% < 20 cm ± 5% > 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.2 cm |
| Instalación: | 30.5 cm |
| Altura sello: | 5.6 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.7 cm |
| Superficie de agua: | 19.5 cm x 15.5 cm |
INODORO EGO PURE ALARGADO

INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
$151.75 – $166.64
INODORO EGO PURE ALARGADO



