| Dimensiones | 69.4 × 42 × 75 cm |
|---|---|
| Color | blanco, bone, vison, azul_galaxie, pink, navy_blue, verde_teal, cherry, negro, orange, rojo, verde_pistacho |
| Consumo de agua: | 4.1 y 6 litros |
| Peso del inodoro: | 17.4 kg |
| Peso del Tanque con tapa: | 12.5 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% > 20 cm ± 5% < 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.5 cm |
| Instalación: | 30.5 cm |
| Altura sello: | 5.7 cm |
| Diámetro-Trampa: | 3.8 cm |
| Superficie de agua: | 20.5 cm x 17 cm |
INODORO EVOLUTION DUAL FLUSH REDONDO

