| Dimensiones | 59.2 × 37.5 × 61.7 cm |
|---|---|
| Color | blanco |
| Consumo de agua: | 4.1 Y 6 Litros |
| Peso de la taza: | 12 kg |
| Peso del tanque con tapa: | 10.3 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% < 20 cm ± 5% > 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 17.5 cm |
| Instalación: | 21 cm |
| Altura sello: | 5.5 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.8 cm |
| Superficie de agua: | 16 x 14 cm |
NEW KINDER DUAL FLUSH
INCLUYE:
Asiento Baby, Herraje Dual Flush Two Piece, Boton Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje.
$123.27
NEW KINDER DUAL FLUSH



