| Dimensiones | 75 × 43 × 63.4 cm |
|---|---|
| Color | blanco, bone |
| Consumo de agua: | 4.1 y 6 litros |
| Peso del inodoro: | 33.2 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% < 20 cm ± 5% > 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 14.5 cm |
| Instalación: | 30.5 cm |
| Altura sello: | 6.0 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.4 cm |
| Superficie de agua: | 20.5 cm x 16 cm |
INODORO STRATOS PURE ALARGADO




