| Dimensiones | 34.8 × 59.8 × 41.4 cm |
|---|---|
| Color | blanco |
| Capacidad de agua: | 6.7 litros |
| Peso del lavamanos: | 20 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% > 20 cm, ± 5% < 20 cm |
| Tipo de montaje: | cubierta de mueble |
| Distancia perforaciones: | para monomando |
LAVAMANOS DUBLÍN CON MUEBLE
Lavamanos cubierta de mueble
INCLUYE:
Lavamanos Dublín, Mueble Suspendido Dublín Humo
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

$183.07
LAVAMANOS DUBLÍN CON MUEBLE



