| Dimensiones | 44.4 × 52.2 × 20.8 cm |
|---|---|
| Color | blanco, bone |
| Capacidad de agua: | 6.5 litros |
| Peso del lavamanos: | 8.0 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% < 20 cm ± 5% > 20 cm |
| Tipo de montaje: | empotrado sobre cubierta de mueble |
| Distancia perforaciones: | 10.2 cm o 20.3 cm insinuado |
LAVAMANOS OAKBROOK
Lavamanos empotrado sobre cubierta de mueble
INCLUYE:
Anillo de Rebosadero
$38.99 – $42.90
LAVAMANOS OAKBROOK



