| Dimensiones | 50 × 69.5 × 83.2 cm |
|---|---|
| Color | blanco, bone |
| Capacidad de agua: | 6.3 litros |
| Peso del lavamanos: | 18.5 kg |
| Espesor mínimo de loza: | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional: | ± 3% > 20 cm ± 5% < 20 cm |
| Tipo de montaje: | cubierta de mueble |
| Distancia perforaciones: | 10.2 cm o 20.3 cm insinuado |
LAVAMANOS SPAZZIO LARGE CON MUEBLE PREMIUM OCASO



